feminin - unkompliziert - fließend - inspirierend - authentisch

 

Fashion von MORE & MORE ist trendbewusst, feminin, unkompliziert und alltagstauglich.

MORE & MORE bietet Fashion-Highlights sowie modische Freizeitlooks, abwechslungsreiche Businesswear und hochwertige Basics.

Auf Coordinates liegt unser besonderes Augenmerk, denn unser Ziel ist es, jeden Monat mit perfekt aufeinander abgestimmten Outfits zu überraschen.

Label to watch!

Selektiv vertreten im Markt ist MORE & MORE der Geheimtipp für Ihre Fläche:

Monatliche Kollektionen und ein farblich abgestimmtes NOS-Sortiment mit Durchläufern, gestaffelt in 3 Lieferterminen.

Digitale Ordertools ermöglichen zusätzlich unkomplizierte, kontaktlose Präsentationen während der Orderperiode.

UNSER MEHRWERT

Jeden Monat ein neues Thema
6 x ordern und 12 x liefern
NOS-Kapseln in drei Lieferterminen passend zur Kollektion

 

2021_FS_PREV_05_0973_A4_72dpi_eciRGBv2

PARTNERSHIP

CORNER

Höchste Variabilität auf Ihrer definierten Fläche ab 20m². Die Flächendarstellung kann durch das MORE & MORE Flächenpaket “The Box” unterstützt werden. EDI Anbindung und AUTO NOS sind optional.

SYSTEM-SHOP

Beste Darstellung durch die Planung eines MORE & MORE System-Shops auf Ihrer Fläche. Die Order erfolgt durch Sie oder in Form eines Vertrauenslimits nach gemeinsam vereinbartem Limitplan. Wir akzeptieren eine Warentauschquote von maximal zehn Prozent um unserer Ziele zu erreichen.

MULTI-LABEL

In dieser Kooperationsstufe bieten Sie Ihren Kunden durch einen individuellen marken-Mix ein persönliches Einkaufserlebnis. Das MORE & MORE Team unterstützt Sie dabei professionell und steht Ihnen beratend zur Seite.

Voriger
Nächster

Nehmen Sie ganz einfach Kontakt zu MORE & MORE auf.

MORE & MORE
Schorn 1 | 82319 Starnberg
Telefon +49 8178 9080
cs@more-and-more.com
www.more-and-more.com

Düsseldorf
Alma.Fenster@more-and-more.com | +49 151 656 404 10
Eschborn
Tina.Weiler@more-and-more.com | +49 151 258 735 87
Hamburg
Daniela.Efe@more-and-more.com | +49 172 860 4508
Leipzig
Peggy.Weinhold@more-and-more.com | +49 160 552 1942
München
Jenny.Boecking@more-and-more.com | +49 151 572 19432
Sindelfingen
Ariane.Fruhner@more-and-more.com | +49 171 816 8589