MORE & MORE

unitex Premium-Partner

1982 in München gegründet, ist MORE & MORE seid 40 Jahren erfolgreich am Markt positioniert. MORE & MORE steht für trendige Monatskollektionen und ein farblich abgestimmtes NOS Sortiment mit Durchläufern gestaffelt in drei Lieferterminen.
Ein flexibles Shop- und Store Konzept stellt den Rahmen für eine transparente und moderne Wohnzimmeratmosphäre dar. Helligkeit und ein Regal-System mit leichten Formen rückt geradlinig die Kollektion in den Vordergrund für ein entspanntes Ein-kaufserlebnis.

SINCE1981

LET‘S CELEBRATE!

Speziell für Sie als UNITEX-Partner bieten wir in unserem Jubiläumsjahr einen exklusiven Support und Content im Marketing an, inklu-sive Limited Editions und nachhaltiger MORE & MORE green® Kollektion.
Lassen Sie sich von uns persönlich beraten und planen Sie den September mit uns!

Nehmen Sie ganz einfach Kontakt zu MORE & MORE auf.

MORE & MORE
Schorn 1 | 82319 Starnberg
Telefon +49 8178 9080
cs@more-and-more.com
www.more-and-more.com

Düsseldorf
Alma.Fenster@more-and-more.com | +49 151 656 404 10
Eschborn
Tina.Weiler@more-and-more.com | +49 151 258 735 87
Hamburg
Daniela.Efe@more-and-more.com | +49 172 860 4508
Leipzig
Peggy.Weinhold@more-and-more.com | +49 160 552 1942
München
Jenny.Boecking@more-and-more.com | +49 151 572 19432
Sindelfingen
Ariane.Fruhner@more-and-more.com | +49 171 816 8589

STOREFITTING CONCEPT