LERROS kennenlernen

unitex Premium-Partner

Modisch authentische Styles die sich lässig kombinieren lassen – mit Passformen zum Wohlfühlen.
LERROS steht für eine zuverlässige Verbindung von modischem Anspruch und kommerziellem Erfolg
– profitieren Sie von einem unserer partnerschaftlichen Modelle.

LIFESTYLE FOR EVERYDAY

ANGEBOT FÜR UNITEX-MITGLIEDER

JACKEN-BOOSTER
Partner, die ihre Jacken-Order HW22 zum VJ signifikant steigern, erhaöten die Möglichkeit einer basicherung zum Saisonende.

Fragen Sie Ihren LERROS Ansprechpartner nach den Konditionen!

LERROS
Soft-Shop-Konzept

Voraussetzungen:

  • Min. 15m² im attraktiven Markenumfeld
  • Präsentation auf eigenem Mobiliar
  • EDI Anbindung
  • Teilnahme Auto-NOS
  • Vorordervolumen von min. 7.500 € EK pro Saison

Leistungen: 

  • Verbesserte Eingangsspanne von 2,6
  • Verbesserte Eingangsspanne von 2,6
  • 5% saisonaler Warentausch (1,0:1,5)
  • kostenfreies Soft Shop Paket für ihren POS
  • kostenfreies Bildmaterial über Fashion Cloud

LIEBE ZUM DETAIL KOMMT ÜBERALL AN.

Mit unserem klaren Bekenntnis zu Qualität sind wir stetig gewachsen. Und wollen unsere Erfolgsgeschichte weiter fortsetzen. Damit sich der LERROS Style auch für Kunden und unsere Partner im Handel rechnet, arbeiten wir mit Leidenschaft an neuen erfolgreichen Mainstream-Kollektionen, an maßgeschneiderter Verkaufsunterstützung – und daran, dass unsere Philosophie überall erlebbar wird: LERROS – Lifestyle for everyday.

Nehmen Sie ganz einfach Kontakt zu LERROS auf.

Ihr Ansprechpartner

Lerros Moden GmbH
Benjamin Flach
+49  172 260 03 10
benjamin.flach@lerros.de

www.ilovelerros.com

Showroom Hamburg
Haus M 11, Raum 016
Modering 11
22457 Hamburg

Verena Greulich
+49 170 2323425
verena.greulich@lerros.com

Andrej Novikov
+49 160 96924097
andrej.novikov@lerros.com

Showroom München
Fashion Mall Munich
Haus Titan, Raum ME 2.6
Karl-Weinmair-Straße 9–11
80807 München

Fabian Zacherle
+49 171 9725811
fabian.zacherle@lerros.com

Katrin Scholz
+49 172 2930531
katrin.scholz@lerros.com

Showroom Düsseldorf
Halle 29
Rheinmetall Allee 3
40476 Düsseldorf

Malte in der Strodt
+49 172 2816862
malte.inderStrodt@lerros.com

Sabrina Derwald
+49 173 3953079
sabrina.derwald@lerros.com

Showroom Salzburg
Fashion Palais
E3 Studio 23 + 24
Alte Mattseerstraße 26
A-5101 Bergheim

Markus Löffelmann
+43 660 8185010
markus.löffelmann@lerros.com

Showroom Sindelfingen
Euro Fashion Center Sindelfingen
4. Etage, Raum 425
Mahdentalstraße 100/102
71065 Sindelfingen

Carmen Burger
+49 173 5942818
carmen.burger@lerros.com

Showroom Eschborn
Haus der Mode 1, R 609
Kölner Straße 1
65760 Eschborn

Tanya Eryoldas
 +49 172 2500942
tanya.eryoldas@lerros.com

Showroom Leipzig
MMC, Haus D, Raum 284
Münchener Ring 2
04435 Schkeuditz

Konstanze Kollek
 +49 173 3225010
konstanze.kollek@lerros.com

LERROS Moden GmbH

Im Taubental 35
41468 Neuss
+49 2131 3606 0
info@lerros.de

www.lerros.com